В ВятГУ проходит первый областной форум «Инновационная весна»

30.11.1899

Форум - одна из форм господдержки молодых и активных инноваторов. Организаторы мероприятия: департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области и кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства уверяют, что главное для участника – желание организовать собственный бизнес.

Подробнее об инновационном форуме смотри на сайте ВятГУ.

Продлён срок приёма заявок на конкурс «Предприниматель года»

Продлен срок приема заявок на конкурс "Предприниматель года".

В ВТПП обсудили инвестиционный климат региона.

В Вятской ТПП в рамках форума «Предпринимательство на Вятке» состоялся круглый стол на тему «Региональное законодательство и стимулирование инвестиционной деятельности в Кировской области»

Неоиндустриализация и переход к инновационной экономике.

4-6 апреля 2012 года в  Вятском социально-экономическом институте  состоялась всероссийская научная форсайт-конференция "Неоиндустриализация и переход к инновационной экономике".

Пресс-конференция

Вниманию средств массовой информации!

ВТПП и Департамент развития предпринимательства и торговли  Кировской области 3 апреля 2012 г. в 12.00 приглашают вас принять участие в пресс-конференции, посвященной старту третьего ежегодного форума «Предпринимательство на Вятке». Место проведения: пресс-центр Правительства Кировской области. Аккредитация по тел.: 38-10-82, 64-51-91

 

Областной конкурс

Областной департамент развития предпринимательства и торговли объявляет о проведении ежегодного областного конкурса "Предприниматель года -2012".