Тренинг для молодых исследователей

30.11.1899

21 апреля с 10.00 в ВятГУ (ауд. 1-128, ул. Московская, 36) Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства организует тренинг-семинар «Эффективная презентация инновационного проекта»  для участников конкурса по программе «У.М.Н.И.К.». В конкурсе принимают участие молодые исследователи от 18 до 28 лет (студенты, магистранты, аспиранты), предлагающие к рассмотрению инновационные проекты научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. По результатам конкурсного отбора победители получат Грант на сумму 200 тыс. рублей.

Качество презентации инновационного проекта влияет на решение Экспертного совета по оценке участников конкурса. Тренинг-семинар «Эффективная презентация инновационного проекта» призван помочь молодым исследователям сделать свое выступление на финале конкурса У.М.Н.И.К. успешным.

Ведущим тренинга  станет Дмитрий Алексеевич Гуревич, директор Института развития инноваций, г. Пермь. Общая длительность тренинга 6-8 часов. Участники тренинга научатся грамотно выстраивать свое выступление, уверенно отвечать на сложные вопросы и узнают секреты ораторского мастерства.

Продлён срок приёма заявок на конкурс «Предприниматель года»

Продлен срок приема заявок на конкурс "Предприниматель года".

В ВТПП обсудили инвестиционный климат региона.

В Вятской ТПП в рамках форума «Предпринимательство на Вятке» состоялся круглый стол на тему «Региональное законодательство и стимулирование инвестиционной деятельности в Кировской области»

Неоиндустриализация и переход к инновационной экономике.

4-6 апреля 2012 года в  Вятском социально-экономическом институте  состоялась всероссийская научная форсайт-конференция "Неоиндустриализация и переход к инновационной экономике".

Пресс-конференция

Вниманию средств массовой информации!

ВТПП и Департамент развития предпринимательства и торговли  Кировской области 3 апреля 2012 г. в 12.00 приглашают вас принять участие в пресс-конференции, посвященной старту третьего ежегодного форума «Предпринимательство на Вятке». Место проведения: пресс-центр Правительства Кировской области. Аккредитация по тел.: 38-10-82, 64-51-91

 

Областной конкурс

Областной департамент развития предпринимательства и торговли объявляет о проведении ежегодного областного конкурса "Предприниматель года -2012".